Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Verifique a disponibilidade com seu vendedor

  IPTV EDFA 32 PORTAS CATV 50EY32*20+WDM SC/APC-SC/APC 110/220
Código: 1588
clique na imagem para ampliar
u$ 1760,00
OBS: Produto sob encomenda **COM WDM***

110-220V

( WDM , Inglês Wavelength Division Multiplexing ) é uma tecnologia para transmitir diversos sinais independentes através de uma única fibra óptica por portadores ópticos de diferentes comprimentos de onda, utilizando a luz de um laser de ou um LED .

* AO CONFIRMAR SEU PEDIDO, DEVE OPTAR POR

1. Optical connector: SC/APC or SC/PC?
2. WDM connector: SC/APC or SC/PC?
3. Power supply voltage: AC220V or AC110V or DC48V?
4. Power supply adaptor: European standard or American standard?

PON EDFA
optical amplifier 32 port each port 20dB output WDM 2U rack
connector: sc/apc sc/apc

O amplificador óptico pode ser compatível com qualquer tecnologia FTTx PON. Oferece uma solução flexível e de baixo custo para a integração de três redes e fibra para o lar.

Largura de banda: 1545 ~ 1565nm

Entrada de energia óptica: -8 ~ + 10dbm

Potência de saída da estabilidade:32*20dbm

Tensão de alimentação 220V

Aplicação Rede Gepon

32 PORTAS

Conector óptico: SC / APC e SC/APC

Max. potência de saída: 20dbm

Ruído: = 5,0dB

Temperatura de trabalho: -10- + 42 ºC

Para a porta de saída de energia: 32*20dbm

19 "2 U suportam até 16 portas de link superior opcionais , que são usadas no OLT; e 16 portas de saída óptica de 1310 nm, multiplex com fluxo de dados de / nm.


ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.