Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. ONU EPON WIFI FD600-104GW 4GE PON 2ANT 5DBI UPC
Código: 2242
clique na imagem para ampliar
u$ 25,50

 


Especificações Técnicas.

Modelo: ONU EPON WIFI FD600-104GW 4GE PON PORTS
Código referência: 2242
Mesmo fabricante que CIANET, FUROKAWA E OVERTEK

 

Acesso:
- Login: adminisp
- Password: adminisp

 

Características:
- Banda dupla
- Enrutador de gateway doméstico
- Em conformidade com o padrão IEEE802.3ah
- As séries Wi-Fi atendem aos padrões técnicos 802.11 n / b / g
- Distância de transmissão de até 20KM
- Gerenciamento de rede EMS baseado em SNMP, conveniente para manutenção

 

PON:
Interface óptica interface 1 EPON
Conheça o padrão 1000BASE-PX20 +
Simétrico 1.25Gbps a montante / a jusante
Fibra monomodo SC
taxa de divisão: 1:64
Distância de transmissão 20KM

 

Usuário Ethernet:
Interface 4 * 10 / 100M ou 4 * 10/100 / 1000M auto-negociação
Modo full / half duplex
Conector RJ45
Auto MDI / MDI-X
100m de distância

 

Fonte de alimentação: 12V DC

 

Parâmetro Óptico:
Wavelength: Tx 1310nm, Rx1490nm
Poder óptico Tx: 0 ~ 4dBm
Rx Sensibilidade: -27dBm
Potência Óptica de Saturação: -3dBm
Tipo de conector: SC
Fibra óptica: fibra monomodo de 9/125 m

 

Transmissão de Dados:
Parâmetro PON Throughput: downstream 950Mbps; Upstream 930Mbps
Ethernet: 100Mbps ou 1000Mbps
Ratio de perda de pacotes: <1 * 10E-12 latência: <1,5ms

 

Negócio:
Capacidade de mudança de velocidade de fio da Camada 2
Suporte VLAN TAG / UNTAG, conversão de VLAN
Suporte à limitação de velocidade baseada em porta
Classificação de prioridade de suporte
Suporte controle da tempestade da transmissão
suporte de Detecção de loop

 

Rede:
Suporte de Gerenciamento IEEE802.3 QAM, ONU pode ser gerenciado remotamente pelo OLT
Suporte de gerenciamento remoto através de SNMP e Telnet
Gestão local

 

Gestão:
Estado de função do Monitor , Gerenciamento de configuração, Gerenciamento de alarmes, Gestão de logs

 

4FE:
<3,9W, 12V / 0.5A Adaptador de alimentação 4FE + WIFI:
<4.9W, 12V / 0.6A Adaptador de alimentação 4GE:
<4.3W, Adaptador de fonte de alimentação 12V / 0.6A

 

Dimensões e Peso:
- Tamanho: 130mm x 110mm x 24mm
- Peso: 0.18kg

 

Arquivos: 
- Especificações: Clique aqui

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.