Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizado em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. M SFP TP-LINK TL-SM321A MODULO CONECTOR 1000BASE-BX
Código: 3020
clique na imagem para ampliar
u$ 24,00

Descrição

 

 TL-SM321A  - Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX

TL-SM321A
Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX

 

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos

 

O que esse produto faz

 

O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade.

 


 

Especificações

 

Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único (Single-mode)
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 °C ~ 70 °C (32 °F ~ 158 °F)
Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ 80 °C (-40 °F ~ 176 °F)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

 

 

 

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.