Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. ONU EPON WIFI V2801HW 01 PORT GE BRIDGE 1ANT 5DBI OEM
Código: 35261

Certificado de Homologação ANATEL Nº 07680-19-09650

clique na imagem para ampliar
u$ 20,00

 


Especificações Técnicas.

Modelo: ONU EPON V2801HW 01 PORT GE BRIDGE WIFI OEM
Código referência: 35261
Certificado de Homologação: ANATEL Nº 07680-19-09650
 

SEM CAIXA


V2801HW é de baixa densidade EPON dados ONUs projetado para cumprir FTTH
a pedido de operadores de telecomunicações, Acesso à Internet SOHO e solicitação
de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de operadores de TV a cabo.

Estes produtos são baseados na tecnologia Gigabit EPON estável,
que têm alto desempenho relação preço, ea tecnologia de switch Ethernet
de camada 2. Eles são altamente confiáveis e de fácil manutenção, com QoS garantidos.
E eles são totalmente compatíveis com os regulamentos técnicos,
como IEEE802.3ah e técnica exigência de EPON Equipment.
 

 

Características:
- Plug and play, integrada auto-detecção, auto-configuração
   e atualização de firmware automática, etc.
- Configuração remota Integrated OAM e função de manutenção.
- Suporte função QinQ VLAN e funcionalidade multicast IGMP Snooping.
- Funciona como monitoramento diagnóstico transceptor, desativar transmissor, etc.
- Totalmente compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset.

 

Parâmetros Técnicos:
- Upstream PON interface: 1 interface de EPON, monomodo SC / de fibra única,
  1.25Gbps simétrica
- Comprimento de onda: Tx 1310nm, 1490nm Rx
- interface óptica: SC/ PC conector
- interface LAN : 1x 10/100 / 1000Mbps de interface automático adaptativo
  Ethernet, Full Duplex / Half Duplex, conector RJ45
- indicadores: 5,For POWER/LOS/REG/LINK/ACT/WiFi 
- Wireless: Compatível com IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 2T2R 1 internal
  antenna, 1 external antenna 
- interruptor de alimentação: Power On / Off 
- Consumo de energia: =5 W 
- Condição operacional: Temperatura de operação: -5 - +55 ° C, humidade
  de funcionamento: 10-90% (não condensado)
- condição armazenar:
- Armazenamento temperatura: -30 - 60 ° C,
  armazenando humidade: 10-90% (não condensado) 


EPON

LAN:
- Limitação de taxa de porta de suporte
- Detecção de loop de suporte

VLAN:
- Suporte ao modo de tag VLAN
- Suporte ao modo transparente VLAN
- Suporte ao modo de tronco VLAN
- Suporte ao modo de tradução VLAN
- Suporte ao modo VLAN QinQ

Multicast:
- Suporte IGMPv1/v2/v3
- Suporte IGMP Snooping e MLD Snooping

QoS:
- Suporta 8 filas
- Suporte SP e WRR
- Suporte 802.1P
- Suporte DSCP

L3:
- Suporte a pilha dupla IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
- Suporte DHCP/PPPOE/Estática
- Suporta rota estática
- Suporte NAT
- Ponte de suporte, modo de rota
- Suporte DMZ
- Suporta DDNS
- Suporte ALG
- Suporte UPnP
- Suporte ao servidor virtual

DHCP:
- Suporte ao servidor DHCP

Atuação:
- Perda de dados: <1*10E-12

 

Dimensões e Peso: 
- Tamanho: 120 mm x 78 mm x 30 mm
- Peso: 150g


Arquivos:
- Especificações Técnicas: Clique aqui

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.