Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. MDU ONU EPON 24 PORT V5628-2A2 (24FE) 24*10/100MBPS AC
Código: 4307
clique na imagem para ampliar
u$ 85,00

Descrição

 

V5628-2A2 é um dispositivo MDU de acesso à banda larga EPON usado para FTTB. O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou condomínios, oferta de serviço de acesso à Internet e VoD para famílias ou pequenas empresas etc.

 




Características

 

  • Alta estabilidade com baixo custo e construção de rede flexível
  • Altamente confiável e fácil de manter para construir uma rede com ONS garantido
  • Rede estável, madura e chipset de alto desempenho no campo das telecomunicações
  • Gestão Integrada de Rede
  • Função QOS Poderosa
  • Várias funções de OAM
  • Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO
  • Apoio as funções QinQ VLAN e IGMP Snooping recursos multicast
  • Filas por porta COS/SP/WRR/SP + WRR
  • Suporta 24 x 10/100BASE-T switching em plena velocidade
  • Suporte para 4K VLANs com base em MAC / IP-subnet / protocolo, double-tag, IEEE802.1Q/802.1p, IEEE802.1
  • Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra
  • Backup automático de dados
  • Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção
  • Atualização de firmware automático
  • Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3
  • Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN
  • Tecnologia de Layer 3
  • Capacidade anti-storming na interface Ethernet (4KV) e alimentação (6KV)
  • Compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / chipset Cortina
  • Alarme de fibra quebrada
  • Velocidade: 1.25G
  • Interface 2 portas EPON, SM/SC
  • Comprimento de onda óptico Tx 1310nm/ Rx 1490nm
  • Conectores RJ45
  • 2 Interfaces Console: uma para EPON MAC, outra para dados
  • Voltagem 220V
  • Suporta Controle de taxa de transmissão de pacotes
  • Suporte STP/RSTP
  • Capacidade Switch 14.4 Gbps
  • Suporta Política de Segurança ACL
  • Controle de acesso baseado em suporte de origem/destino de endereço IP e protocolo TCP/ UDP
  • Filtragem de pacotes baseada em porta, MAC, VLAN ID, IPv4/IPv6 Etc
  • Dimensões 480 X 44,5 X 240 (comprimento x largura x altura – em mm)
  • Peso líquido: 4 Kg

 


 

Arquivos

 

Datasheet do V5628-2A2 (PDF, ~150Kb)

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.