Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. MDU ONU EPON 08 PORT V5628-08S (08SFP) AC/DC
Código: 4561
clique na imagem para ampliar
u$ 99,00
AC/DC ****Não acompanha Fonte****


V5628 MDU series é um dispositivo de acesso à banda larga EPON, usado para FTTB. O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou multi habitações, oferta de serviço de acesso à Internet e VOD para famílias ou pequenas empresas, etc

Características:

Alta estabilidade com baixo custo e construção de rede flexível

Altamente confiável e fácil de manter para construir uma rede com ONS garantido

Rede estável, madura e chipset de alto desempenho no campo das telecomunicações.

Gestão Integrada de Rede

Função QOS Poderosa

Várias funções de OAM

Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO

Apoio as funções QinQ VLAN e IGMP Snooping recursos multicast

COS filas por porta /COS SP / WRR / SP + WRR

Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra

Backup automático de dados

Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção

Atualização de firmware automático

Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3

Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN

Tecnologia de Layer 3

Capacidade anti-trovão forte na interface Ethernet (4KV) e alimentação (6KV)

Compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset.

Alarme de fibra quebrada

Velocidade: 1.25G

Interface 2 portas EPON, SM/SC

Comprimento de onda óptico Tx 1310nm/ Rx 1490nm

Conectores RJ45

Interface Console 2, um para EPON MAC, o outro para dados

Voltagem 220V

Controle de taxa de transmissão de pacotes de suporte

Suporte STP/RSTP

Capacidade Switch 14.4 Gbps

Política de segurança de suporte ACL

Controle de acesso baseado em suporte de origem / destino endereço IP / destino TCP/ UDP e protocolo

A filtragem de pacotes baseada em porta, MAC, VLAN ID, IPv4/IPv6 E Etc

Dimensão 480 X 44,5 X 240 (comprimento X largura X altura - em milímetros)

Peso líquido: 4 KG
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.