Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Verifique a disponibilidade com seu vendedor

Produto indisponível!
  F. OLT NOKIA 7360 ISAM FX-8 19" 10G FANT-F AD ALCATEL-LUCENT
Código: 6083
clique na imagem para ampliar
u$ 1450,00


Especificações Técnicas.

Modelo: ALCATEL - LUCENT 7360 ISAM FX-8 DC
Código referência: 6083
Acompanha: 1 FANT-F 3FE53701AD
                     2 SFP 10 KM 1310nm Alcatel/Lucent

 


- Plataforma de serviço completo
- Suporte a acesso multiserviços
- Serviços de IPTV
- Serviço multimídia
- Acesso à Internet de alta velocidade
- Acesso de negócios
- Backhaul de site de celular
- Voz



Suporte LT:
- Placas de linha Gigabit PON (GPON)
- Placa de linha Ethernet PON (EPON) com DPoE
- Placa de linha 10G EPON com DPoE
- Cartão de linha de fibra ponto-a-ponto
- VDSL2 com placas de linha de vetorização
- Processador de vetorização de nível de sistema (SLV)
- Cartão de linha de serviços de voz

Suporte para terminação de rede (NT): FANT-F:
- Matriz de comutação de 480 Gb / s (bidirecional)
- Redundância ativa / ativa
- Quatro redes configuráveis de 10Gb / s ou 1Gb / s

Ligações:
- Small Form Factor Pluggable (SFP) + gaiolas
- Saída de entrada de terminação de rede (NTIO)
- Suporte: FNIO-A
- Oito rede configurável de 10Gb / s ou 1Gb / s
- Small Form Factor Pluggable (SFP) + gaiolas
- Usado como uplink, downlink ou link direto do usuário
- Gerência
- Totalmente gerenciado pelo Nokia 5520 AMS e
- 5529 APC

 

Dimensões:
- Dimensão: 360mm x 445mm x 280mm
- Pode ser usado em racks 19"
- FX-8

 

Arquivos:
- Descrição do Produto: Baixar agora

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.