Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Verifique a disponibilidade com seu vendedor

  IPTV EDFA 32 PORTAS CATV 50EY32*22+WDM SC/APC-SC/APC 110/220
Código: 6161
clique na imagem para ampliar
u$ 2690,00
IPTV EDFA 32 PORTAS CATV SPA-32-22+WDM SC/APC-SC/APC BIVO

MODELO: SPA-32X22
Potência Óptica de Entrada: -8 + 10dBm
Potência Óptica de Saída: 32x22dBm
Conector óptico OUT: SC / APC
Conector óptico OLT IN: SC / APC
Tensão de Alimentação: 110V - 220V (Dual)
Comprimento de onda: 1540-1565
Porta da Web: RJ45 (SNMP) RS232
Consumo de energia: 80W
Tamanho (mm): 390 (L) x 486 (L) x88 (H)
Peso: 8 kg

Ideal para amplificar e multiplexar para uma única saída óptica o sinal de um transmissor óptico CATV (1550nm) com o sinal da OLT (1310 / 1490nm)

Características
Entrada simples / dupla para escolha, interruptor óptico incorporado para entrada dupla, a potência de comutação pode ser definida pelo botão no painel frontal ou pela web snmp.
Saída ajustável por botões no painel frontal ou web snmp, a faixa é de 3,0dBm
Multi 32 portas, com construído em 1310/1490/1550 WDM, saída total 38dBm
Porta RJ45 padrão para controle remoto, nós podemos fornecer contrato de saída e web manager para a escolha, e também hardware snmp plug-in pode ser reservado para atualização.
Com chave de laser para ligar / desligar o laser.
Com função de teste de RF
Adota o laser JDSU ou Oclaro Pump
Led exibe a condição de trabalho da máquina
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.