Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizado em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto
  F. ONU GPON/EPON HIBR WIFI AC MESH 2GE+1POTS+1USB HG323AC-B
Código: 1473
clique na imagem para ampliar
u$ 39,50
F. ONU GPON/EPON HIBRIDA WIFI AC MESH HG323AC-B 2GE+1POTS+1USB 2.4/5G

Apresentação do produto

2GE + 1POTS + WiFi GPON / EPON HGU Dispositivos terminais de malha WiFi são projetados para atender à demanda de serviço FTTH e triple play de operadoras de rede fixa. Essas caixas são baseadas na tecnologia Chipset (Realtek) madura, que tem alta relação de desempenho para preço, e a tecnologia de IEEE802.11b / g / n / ac WiFi, Layer 2/3, Wi-Fi CERTIFIED EasyMesh e VoIP de alta qualidade também. Suporte ao gerenciamento completo de dispositivos HGU por meio de V-SOL OLT. Eles são altamente confiáveis e fáceis de manter, com QoS garantido para diferentes serviços. E eles são totalmente compatíveis com os regulamentos técnicos, como IEEE802.3ah ITU-T G.984.x e com os requisitos técnicos de Equipamentos GPON da China Telecom. Suporte HG323AC-B Wi-Fi CERTIFIED EasyMesh que traz uma abordagem baseada em padrões para redes Wi-Fi que utilizam vários pontos de acesso (APs), combinando os benefícios de fácil de usar,

Parâmetros técnicos

Artigo técnico:
2 * GE + 1 * POTS + WiFi

Interface PON:
1 porta G / EPON (EPON PX20 + e GPON Classe B +)
Sensibilidade de recepção: =-28dBm
Potência óptica de transmissão: 0 ~ + 4dBm
Distância de transmissão: 20KM

Comprimento de onda:
Tx1310nm, Rx 1490nm

Interface ótica:
Conector SC / UPC

Interface LAN:
2 * interfaces Ethernet auto adaptáveis 10/100/1000 Mbps, Full / Half, conector RJ45

Interface USB:
USB 3.0, taxa de transmissão: 4,8 Gbps

Interface POTS:
1 x conectores RJ11
G.711A / G.711U / G.723 / G.729 C odec , T.30 / T.38 / G.711 modo Fax, Relé DTMF

Interface WiFi:
Compatível com IEEE802.11b / g / n / ac
2.4GHz Frequência operacional: 2.400-2.483GHz (WiFi 4)
5.0GHz Frequência operacional: 5.150-5.825GHz (WiFi 5 onda 2)
WiFi: 4 * 4 MIMO ,, antena 5dBi, taxa de até 1,167 Gbps , potência múltipla SSID
TX: 11n - 22dBm / 11ac - 24dBm

LED:
5 , para status de PON / LOS, WiFi, TEL, LAN1, LAN2

Ambiente Operacional:
Temperatura: 0 °C ~ + 50 °C
Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

Ambiente de armazenamento:
Temperatura: -30 °C ~ + 60 °C
Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

Fonte de alimentação:
DC 12V / 1,5A , 12W

Dimensão:
1 15 mm × 1 15 mm × 180 m (C × L × A)

Peso líquido:
625g

Interface PON:
1 porta G / EPON (EPON PX20 + e GPON Classe B +)
Sensibilidade de recepção: =-28dBm
Potência óptica de transmissão: 0 ~ + 4dBm
Distância de transmissão: 20KM

Comprimento de onda:
Tx1310nm, Rx 1490nm

Interface ótica:
Conector SC / UPC

Interface LAN:
2 * interfaces Ethernet auto adaptáveis ??10/100/1000 Mbps, Full / Half, conector RJ45

Interface USB:
USB 3.0, taxa de transmissão: 4,8 Gbps

Interface POTS:
1 x conectores RJ11
G.711A / G.711U / G.723 / G.729 C odec , T.30 / T.38 / G.711 modo Fax, Relé DTMF

Interface WiFi
Compatível com IEEE802.11b / g / n / ac
2.4GHz Frequência operacional: 2.400-2.483GHz (WiFi 4)
5.0GHz Frequência operacional: 5.150-5.825GHz (WiFi 5 onda 2)
WiFi: 4 * 4 MIMO ,, antena 5dBi, taxa de até 1,167 Gbps , potência múltipla SSID
TX: 11n - 22dBm / 11ac - 24dBm

LED:
5 , para status de PON / LOS, WiFi, TEL, LAN1, LAN2

Ambiente Operacional:
Temperatura: 0 °C ~ + 50 °C
Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

Ambiente de armazenamento:
Temperatura: -30 °C ~ + 60 °C
Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

Fonte de alimentação:
DC 12V / 1,5A , 12W

Dimensão:
1 15 mm × 1 15 mm × 180 m (C × L × A)

Peso líquido:
625g

Função de software
Modo de Gestão:
OAM / OMCI,Telnet,WEB, TR069
Suporte ao gerenciamento completo de funções HGU por VSOL OLT.

Funções de serviço de dados:

Comutação sem bloqueio de velocidade total
2K tabela de endereços MAC
64 faixa completa VLAN ID
Suporte QinQ VLAN, 1: 1 VLAN, reutilização de VLAN, tronco VLAN, etc.
Monitoramento de porta integrado, espelhamento de porta, limitação de taxa de porta, SLA de porta, etc.
Suporte para detecção automática de polaridade de portas Ethernet (AUTO MDIX)
QoS IEEE802.1p integrado com quatro filas de prioridade de nível
Suporte IGMP v1 / v2 / v3 snooping / proxy e MLD v1 / v2 snooping / proxy
Suporte a ponte, roteador e ponte / roteador em modo misto de atribuição de endereço IP: dinâmico Cliente PPPoE / DHCP e IP estático.

Funções de serviço WiFi:
802.11b / g / n / ac integrado
Suporte máx. 128 usuários
Suporte Wi-Fi CERTIFIED EasyMesh
Autenticação: WEP / WAP-PSK (TKIP) / WAP2-PSK (AES)
Tipo de modulação: DSSS, CCK e OFDM
Esquema de codificação: BPSK, QPSK, 16QAM e 64QAM

Função de serviço POTS
Protocolo de chamada: SIP (compatível com IMS) perfeitamente compatível com todos os agentes de chamadas populares.
Integre a função de pulsação e suporte o agente de chamadas ativo / em espera.
Codificação de voz: ITU-T G.711 / G.722 / G.729, negociação automática com o agente de chamadas.
Echo cancelamento superior a ITU-T G.165 / G.168-2002, até 128ms comprimento da cauda
alta Suporte / baixo fax velocidade, desvio de fax e T . 38 fax.
Suporte de alta velocidade do modem (56 Kbps) discar acesso.
Apoio RFC2833 e RFC2833 redundante, anéis de diferença, autenticação MD5, ligue para a frente, chamada em espera, chamada hot-line, despertador, e todos os tipos de serviço de voz de valor agregado.
Multi-partido-conferência.
Perda de chamada inferior a 0,01%.
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.