Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SX MM 50/125 3.0MM 3M
Código: 20045
clique na imagem para ampliar
u$ 1,10
Patch Cord LC/UPC - LC/UPC 3 Metros

Cordão óptico de uma fibra (Multimodo/simplex) com conectores LC e polimento UPC.

Detalhes
Peso da embalagem (5UN): 150g

Medidas (m):

Comprimento: 3

Conteúdo:

Patch Cord LC/UPC - LC/UPC 3metros
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.