Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

Informações do Produto
  F. OLT HUAWEI PLACA GPHF 16 GPON C+ (MA5800)
Código: 2320
clique na imagem para ampliar
u$ 695,00
Huawei 16 Portas Placa GPON GPHF Board Com 16 Pcs Módulo C + Para MA5800

GPHF é uma placa de interface GPON de 16 portas da Huawei NG OLT, fornece acesso ao serviço GPON da ONT. O GPHF pode acessar 16 * 128 assinantes máximos do GPON.

Visão geral
Cartão de interface de porta Huawei 16-GPON com módulo C + SFP

Tipo C +: módulo óptico bidirecional de uma fibra, classe C +

Aplicar ao sistema Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT

Suporte split ration 1: 128

Velocidade de Transmissão: 2.49Gbit / s, Velocidade de Recepção: 1.24Gbit / s

Tipo de interface: SC / PC

Distância Máxima de Transmissão: 20KM

Comprimento de onda de transmissão: 1490nm, Comprimento de onda de recepção: 1310nm

Conformidade com as normas: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, UIT-T G.984.3, ITU-T G.984.4

Módulo C + SFP Potência óptica: 3 dBm ~ 7 dBm, Sensibilidade do receptor: -32 dBm

Tamanho do pacote: 55cm x 40cm x 10cm

Peso do pacote: 2.5kg
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.