Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. M SFP+ 10G 80KM DWDM-SFP10G-35.82 C52 C/CISCO MUX-DEMUX
Código: 3487
clique na imagem para ampliar
u$ 203,00
DWDM-SFP10G-35.82 Compatível com Cisco 10G DWDM SFP+ 1535.82nm C52 80km DOM Transceiver
MUX-DEMUX

#31202

Cisco Genuine DWDM-SFP10G-35.82
Tipo de formulário SFP +
Comprimento de onda 1535,82 nm
Interface LC duplex
Tipo de cabo SMF
TX Power 0-5dBm
Faixa de temperatura comercial 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F)
Taxa máxima de dados 10 Gbps
Distância máxima do cabo 80 km
Componentes Óticos EML DWDM
Suporte DOM Sim
Sensibilidade do receptor <-23dBm
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.