Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizado em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Informações do Produto
  F. MEDIA CONV. 20KM 10/100M-SF-20KM PAR HDV SINGLE FIBER
Código: 3896
clique na imagem para ampliar
u$ 13,50
SINGLE FIBER
Fibra Óptica Media Converter 10/100M-SF-20KM-1310/1550nm

Taxa de dados: 10/100 M

marca: HDV

fonte de alimentação: 3.3 V

comprimento de onda: 1310nm/1550nm

Tipo de fibra: SMF

conector: Conector SC

distância: 20 km

nome do produto: SFP Conversor de Mídia


Alimentação: Entrada: AC BIVOLT Saída : DC5V 1.2A
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.