Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Verifique a disponibilidade com seu vendedor

  IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-UPC SC-APC CATV CSP-1010WD
Código: 4967
clique na imagem para ampliar
u$ 12,50


Especificações Técnicas.

Modelo: IPTV MINI NODE AGC WDM 2RF SC-UPC SC-APC CATV CSP-1010WD
Código referência: 4967

 

FTTH CATV 2 saída do receptor óptico AGC
CSP-1010WD SC/APC - SC/UPC


Características:
- Comprimento de onda da operação: 1550nm
- Passe de comprimento de onda: 1310nm / 1490nm
- Tipo de conector: SC/APC - SC/UPC
- Largura de banda: 47-1002 MHz
- Entrada óptica: + 2 ~ -15dBm
- Nível de saída: 82dBuV
- Porta de saída: 2
- CNR1: > 54,6dB (pin = -2dBm)
- CNR2: > 45,1dB (pino = -10dBm)
- CTB: <-65dB

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.