Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC C/FILTRO FTTH FWR-8610GSD
Código: 4968
clique na imagem para ampliar
u$ 9,10


Especificações Técnicas.

Modelo: IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC C/FILTRO FTTH FWR-8610GSD
Código referência: 4968

 

- Receptor óptico FTTH com filtro,
- Entrada 1310/1490 / 1550nm, filtro 1310 / 1490nm.
- Receba faixa de potência: -2 ~ -15dBm.
- 1 porta RF, nível de saída 78dBuv ( -2 ~ - 9dBm de entrada), com AGC


Aplicação:
- AM CATV
- CATV digital
- DBS e MMDS
- FTTx PON

Características:
- Circuito de controle óptico avançado
- Baixo consumo de energia, para garantir o excelente desempenho inteiro
- FWR-8610GSD com a função de filtro
- Boa dissipação de calor; Fonte de alimentação de comutação de alta confiabilidade
  externa, tipo inteligente, baixo consumo, certifique-se o funcionamento estável do dispositivo.
- Linker de fibra : SC / APC
- Tamanho: 105 (L) x 80 (W) x 25 (H) milímetros

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.