Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. PATCH CORD SC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M
Código: 5101

Certificado de homologação ANATEL 03383-17-00866

clique na imagem para ampliar
u$ 0,75
Certificado de homologação ANATEL 03383-17-00866

Um cabo de rede ou cabo de correção ou patch de chumbo é um eléctrico ou óptico cabo utilizado para ligar ("patch-in"), um dispositivo eletrônico ou óptico para outro sinal de roteamento.

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX Dúplex
Conector 1 SC/APC
Conector 2 LC/APC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 3
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.