Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizado em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Informações do Produto
  F. ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI VERSAO ATUAL. RP522
Código: 53321

Certificado de Homologação ANATEL Nº 04675-15-09253

clique na imagem para ampliar
u$ 24,50
Certificado de Homologação ANATEL Nº 04675-15-09253

FIBERHOME

**VERSãO ATUALIZADA RP522 **
** VERSãO DE HARDWARE: WKE2.134.318A9G**

A ONU AN5506-01 possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT
* Faz Bridge, 01 porta RJ45*

CARACTERÍSTICAS

Especificações Técnicas

Modelo: AN5506-01

Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)

Tamanho mm (LxPxA): 130x100x30

Peso: 0,22 kg

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

Interface de Uplink: 1 porta GPON

Consumo de Alimentação: 5 Watts

Fonte de Alimentação: DC 12V

Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~
50°CHumidade: 5% ~ 95%

Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)

Características ópticas

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo
Conector: SC/UPC
Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
Distância máxima: 20km
Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

*Não acompanha cabo de rede



ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.