Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizado em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  F. OLT PLACA UPLINK 1GB HUAWEI MA5680T GICF COM MODULO
Código: 57721
clique na imagem para ampliar
u$ 80,00
Placa de uplink ótica GE de 2 portas

Placa de uplink óptica de 2 portas GE da Huawei, vem com 1 módulo de 1310nm-10KM-SFP

Aplicar para Huawei MA5683T, MA5680T, MA5608T sistema OLT

Dois modos Single, 1310nm, 10KM SFP equipados por padrão

SFP é mutável por necessidades



O GICF é uma placa de uplink de interface ótica GE de 2 portas da Huawei OLT, fornecendo portas óticas upstream ou em cascata.

Especificações técnicas
Modelo GICF
Porta 2 portas de uplink ópticas da GE
Módulo Pluggable Módulo
Elétrico (SFP) Módulo Óptico (SFP)
Placa de Controle Correspondente SCUN / SCUL / SCUH

Especificação do módulo SFP
Tipo de módulo SFP
(configuração típica) Módulo óptico bidirecional de uma fibra de um canal
Comprimento de onda de funcionamento 1310 nm
Tipo de encapsulamento SFP
Taxa portuária 1,25 Gbit / s
Potência Óptica de Saída Mínima -9,00 dBm / -9,50 dBm
Potência Óptica Máxima de Saída -3,00 dBm
Sensibilidade máxima do receptor -20.00dBm
Tipo de conector óptico LC
Tipo de fibra óptica Modo único
Alcance 10,00 km
Sobrecarga de potência óptica -3,0 dBm
Taxa de extinção 9,0 dB

Especificações do dispositivo
Dimensões (mm) 25,40 (l) x 237,00 (d) x 197,20 (h)

Consumo de energia
H801GICF: Estático: 3.9 W
Máximo: 3.9 W

Tamanho Máximo do Quadro 2052 bytes. Depois que a função do quadro jumbo é ativada, um máximo de 9216 bytes pode ser suportado.
Temperatura de operação -25 ° C a + 65 ° C

Relação entre módulos ópticos / elétricos e placas da GE
Módulo Ótico Bidirecional Bi-direcional de duas canais da GE
Módulo Ótico Bi-direcional One-fiber GE de Um Canal
Módulo óptico bi-direcional de dois canais GE CWDM de uma canal
Módulo Elétrico GE
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.