Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizado em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Informações do Produto
  IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC CATV FTTH SR100-WD
Código: 6032
clique na imagem para ampliar
u$ 9,50
Características do produto:

Mini Passive Node Box Type with SC/APC; Build-in WDM; Input Wavelength: 1310/1550nm; CATV
Operating: 1540~1563nm.
Pass Wavelength: 1310~1490nm


Não requer alimentação.
Largura de banda de trabalho de 45 a 1050 MHz.
Nível de saída = 68dBµV (Pin = -1dBm)
Passe os comprimentos de onda de 1310 / 1490nm (para conectar um ONT)

Aplicação do produto:

CATV FTTH (Redes que querem dar CATV e internet / telefonia para seus clientes).
Integração de TV de áreas residenciais privadas, hospitais e hotéis.
FTTH PON (redes GPON que querem reduzir os custos nas Nações Unidas sem ter que passar sem o serviço CATV)
Clientes que só tinham contratos de Internet / telefonia e também querem contratar TV
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.