Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto

Em estoque

  IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC CATV FTTH SR100-WD
Código: 6032
clique na imagem para ampliar
u$ 9,50


Especificações Técnicas.

Modelo: IPTV MINI NODE AGC WDM 1RF SC-APC SC-APC CATV FTTH SR100-WD
Código referência: 6032

 

Conversor CATV série SR100 para televisão digital, fibra para o lar. Esta máquina adota
o receptor de tubo óptico de alta sensibilidade, sem fonte de alimentação, sem consumo
de energia. Cuando a entrada de potência ótica de saída de nível Pin =-1dBm, Vo = 68dBuV,
integração de aplicação econômica e flexível, aplicação de fibra à doméstica vermelha.


SR100-WD: CWDM incorporado, adequado para o sistema de tripla longitude de onda
de fibra simples, funcionamento de CATV

Longitude da onda 1550nm, passe a longitude da onda 1310/1490nm, pode conectar
cómodamente o EPON, GPON

Características:
- Não requer alimentação
- Banda Ancha de trabalho 45 ~ 1050MHz
- Nível de saída = 68 dBµV (Pin =-1dBm)
- Passe de longitude de onda: 1310 ~ 1490Nm
- conector : SC/APC
- Trabalho de ancho de banda MHz 45 ~ 1050
- O nivel de salida: DBµ V > 68 TV Digital (pino =-1dBm)
- Pérdida de retorno BD = 14 47 ~ 862MHz
- Impedância de saída 75
- Porto de saída: 1

Aplicação Principal:
- CATV FTTH
- A integração de três redes
- FTTH PON

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.