Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

Informações do Produto
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ MA5680T- MA5683T | Flytec Computers

Em estoque

  F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ MA5680T- MA5683T
Código: 55602
clique na imagem para ampliar
u$ 325,00


Especificações Técnicas.

Modelo: OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C+ (MA5680T- MA5683T)
Código referência: 55602

 

Placa de interface GPON OLT de 16 portas
 


Características:
- Placa de interface de porta 16-GPON com módulo C + SFP
- GPFD é um item de estoque regular da rede Hza
- Disponível em 3 versões: H802GPFD, H803GPFD, H805GPFD
- Ração dividida de suporte 1: 128
- WDM, use fibra de núcleo único de modo único
- Velocidade de transmissão: 2.488 Gbit / s, Velocidade de recepção: 1.244 Gbit / s
- Tipo de interface: SC / PC
- Distância máxima de transmissão: 20 km
- Comprimento de onda de transmissão: 1490nm, comprimento de onda de recepção: 1310nm
- Conformidade de padrões: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4
- Módulo C + SFP Potência óptica: 1,5 dBm ~ 5 dBm, Sensibilidade do receptor: -28 dBm
- GPFD é uma placa de interface GPON da Huawei OLT, GPON OLT de 16 portas

A Placa de interface GPFD funciona junto com o terminal de rede óptica (ONT) para fornecer
serviços de acesso GPON, cada GPFD pode no máximo conectar 16 * 128 assinantes GPON. O
GPFD tem diferentes BOM como H80D00GPFD01, H80D00GPFD02 etc, mas basicamente
eles são H802GPFD.

 

Consumo de energia e tamanho máximo do quadro
H802GPFD: Estático: 45 W, Máximo: 73 W
H803GPFD: Estático: 39 W, Máximo: 61 W
H805GPFD: Os dados ainda estão em teste


Potência ótica de saída mínima:
Módulo B +: 1,50 dBm
Módulo C +: 3,00 dBm

Potência óptica de saída máxima:
Módulo C +: 7,00 dBm

Sensibilidade máxima do receptor:
Módulo C +: -32,00 dBm

Conector óptico tipo SC / PC:
Tipo de fibra ótica monomodo
Alcance 20,00 km

Módulo de sobrecarga de energia óptica B +: -8,0 dBm
Módulo C +: -12,0 dBm
Taxa de extinção de 8,2 dB


Dimensões e Peso: 
- Tamanho: 22,86 mm x 237,00 mm x 395,40 mm

ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.