Líder de mercado wireless em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 508

*** Fronteiras Unidas - Sociedade Civil Organizada - COTA U$500,00 JÁ
UBIQUITI AIRFIBER AF-5U 5.7 A 6.2GHZ
U$ 1010,00 U$ 1010,00
UBIQUITI AIRFIBER AF-5U 5.7 A 6.2GHZ
F. CABO 8 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYTA-8B1 (0.625CENTS/METRO)
U$ U$ 1250,00
F. CABO 8 FIBRAS G652D SM 2.0KM GYTA-8B1 (0.625CENTS/METRO)
F. CABO FTTH DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (H)
U$ 285,00U$ 285,00
F. CABO FTTH DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (H)
F. FUSION SPLICER FITEL S178A2 VERSAO EM INGLES
U$ 8500,00U$ 8500,00
F. FUSION SPLICER FITEL S178A2 VERSAO EM INGLES
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
U$ 2750,00U$ 2750,00
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841ND(BR) 300MBPS ATHEROS 4P
U$ 17,00U$ 17,00
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841ND(BR) 300MBPS ATHEROS 4P
F. PACPON POE REVERSE 08 PORTAS ZTE ZXA10-F803-8PD ONU ZTE
U$ 125,00U$ 125,00
F. PACPON POE REVERSE 08 PORTAS ZTE ZXA10-F803-8PD ONU ZTE
FONTE EVGA 750W GOLD (120-G1-0750-XR)
U$ 150,00U$ 150,00
FONTE EVGA 750W GOLD (120-G1-0750-XR)
F. OLT AN5116-04 CHASSIS FIBERHOME 02U MINI
U$ 3500,00 U$ 3500,00
F. OLT AN5116-04 CHASSIS FIBERHOME 02U MINI
TP-LINK TL-PB10400 POWER BANK - 02 SAÍDAS USB CARREG. SIMULT
U$ 19,00U$ 19,00
TP-LINK TL-PB10400 POWER BANK - 02 SAÍDAS USB CARREG. SIMULT
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ
U$ 980,00U$ 980,00
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
U$ 50,00U$ 50,00
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
U$ 175,00U$ 175,00
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
UBIQUITI AIRFIBER AF-5U-BR 5.7 A 6.2GHZ
U$ U$ 1010,00
UBIQUITI AIRFIBER AF-5U-BR 5.7 A 6.2GHZ
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
U$ 765,00U$ 765,00
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
U$ 432,00U$ 432,00
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE TELA 5"
U$ 163,00U$ 163,00
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE TELA 5"
F. EMERSON POWER SUPLLY FOR OLT OF HUAWEI/ZTE/FIBERHOME
U$ 599,00U$ 599,00
F. EMERSON POWER SUPLLY FOR OLT OF HUAWEI/ZTE/FIBERHOME
F. FIBERHOME GPON ONU AN5506-04B NAT/PPPOE
U$ 57,00U$ 57,00
F. FIBERHOME GPON ONU AN5506-04B NAT/PPPOE
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
U$ 150,00U$ 150,00
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.