Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

VGA 16GB RX 6900 XT AMD RADEON 2285MHZ GIGABYTE GDDR6 OC 16G

U$689,00

VGA 4GB GTX 1650 ULTRA 1725MHZ COLORFUL IGAME GDDR6 OC 4GD6

U$219,00

VGA 8GB RTX 3070 INNO3D 1770MHZ TWIN X2 OC GDDR6 14GBPS LHR

U$711,00

VGA 6GB RTX 2060 AX GEFORCE 1680MHZ X2 GDDR6 14GBPS HDMI+3DP

U$310,00

VGA 24GB RTX 3090 METALTOP 1710MHZ GALAX GDDR6X

U$1278,00

VGA 16GB RX 6800 XT NITRO+ 2360MHZ SAPPHIRE GDDR6 DESBLOQ

U$859,00

Confira a lista completa

clicando aqui

BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC BLACK FRIDAY FLYTEC
Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
U$ 9,00
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
FECHADURA INVISÍVEL RFID A BATERIA PARA GAVETA TT LOCK+CARD
U$ 15,00
FECHADURA INVISÍVEL RFID A BATERIA PARA GAVETA TT LOCK+CARD
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
U$ 38,00
HUAWEI AC WIFI 6 PLUS ROUTER AX3 WS7100 3000MBPS 2.4/5GHZ
MERCUSYS ROUTER AC12G AC1200/AC1300 D.BAND WIFI 4*5DBI 4GB
U$ 25,50
MERCUSYS ROUTER AC12G AC1200/AC1300 D.BAND WIFI 4*5DBI 4GB
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
U$ 45,50
F. ONU GPON WIFI AC XC220-G3V(BR) GIGA TP LINK VOIP SC-APC
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) PRETO
U$ 92,50
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) PRETO
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1G 2*HSUC MINI 1*PWRA AC S/BOARD
U$ 1150,00
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1G 2*HSUC MINI 1*PWRA AC S/BOARD
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ UNID.
U$ 62,50
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ UNID.
DINSTAR TELEFONE IP C66GP 20LINHAS EMPRESARIAL 2*GIGABIT POE
U$ 83,00
DINSTAR TELEFONE IP C66GP 20LINHAS EMPRESARIAL 2*GIGABIT POE
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 10G 2*HSUB MINI 2*PWRD-48V DC S/BOA
U$ 1570,00
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 10G 2*HSUB MINI 2*PWRD-48V DC S/BOA
F. OLT HUAWEI 10U 19" MA5680T 10G 2*X2CS 2*SCUN 2*PRTE DC
U$ 1780,00
F. OLT HUAWEI 10U 19" MA5680T 10G 2*X2CS 2*SCUN 2*PRTE DC
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
U$ 475,00
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
U$ 30,00
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
NTB HUAWEI BOB-WAH9 I5-10210U 1.60GHZ 8GB 512GB SSD 15.6"W10
U$ 516,00
NTB HUAWEI BOB-WAH9 I5-10210U 1.60GHZ 8GB 512GB SSD 15.6"W10
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS SE (T0010) BLUEETOOTH BRANCO
U$ 31,00
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS SE (T0010) BLUEETOOTH BRANCO
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
U$ 92,50
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH FIT 2 (YDA-B09S) SAKURA ROSA
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
U$ 83,00
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
SWITCH V-SOL 24P V3528E 24GE(RJ45)+4*10GE(SFP+)
U$ 225,00
SWITCH V-SOL 24P V3528E 24GE(RJ45)+4*10GE(SFP+)
HUAWEI AC WIFI 5 ROUTER WS5800 MESH PAR 2200MBPS 2.4/5.8GHZ
U$ 95,00
HUAWEI AC WIFI 5 ROUTER WS5800 MESH PAR 2200MBPS 2.4/5.8GHZ
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
U$ 670,00
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
U$ 120,00
HUAWEI AC WIFI 6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 2.4/5GHZ PAR
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
U$ 94,00
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
F. OLT AN6000-2 FBH 02U 10G 2*HSUD+2*PIDD -48V DC S/BOARD
U$ 3178,00
F. OLT AN6000-2 FBH 02U 10G 2*HSUD+2*PIDD -48V DC S/BOARD
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
U$ 1920,00
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
RECEPTOR HTV BOX H8 4K IPTV 16GB+2GB HDR10 USB 3.0 AND 11
U$ 165,00
RECEPTOR HTV BOX H8 4K IPTV 16GB+2GB HDR10 USB 3.0 AND 11
SWITCH V-SOL 24P V3528-P 24GE(RJ45) POE +4*10GE(SFP+)
U$ 396,00
SWITCH V-SOL 24P V3528-P 24GE(RJ45) POE +4*10GE(SFP+)
IPTV EDFA 16 PORTAS CATV 50EY16*22+WDM SC/APC-SC/APC 220V
U$ 1475,00
IPTV EDFA 16 PORTAS CATV 50EY16*22+WDM SC/APC-SC/APC 220V
HIKVISION CAMERA P/CARRO DASHCAM 1600P 130° AE-DC5113-F6S
U$ 101,00
HIKVISION CAMERA P/CARRO DASHCAM 1600P 130° AE-DC5113-F6S
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
U$ 540,00
SOLAR BOMBA AGUA (4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000W
Filtros




ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.