Líder de mercado wireless em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 508

UBIQUITI NANOSTATION LOCO5
U$ 50,00U$ 50,00
UBIQUITI NANOSTATION LOCO5
F. EPON ONU HG-304 (4FE,US PLUG) 10/100MBPS 4PON PORT PHICOM
U$ 39,00U$ 39,00
F. EPON ONU HG-304 (4FE,US PLUG) 10/100MBPS 4PON PORT PHICOM
F. FUSION SPLICER FITEL S178A2 VERSAO EM INGLES
U$ 8500,00U$ 8500,00
F. FUSION SPLICER FITEL S178A2 VERSAO EM INGLES
TP-LINK TL-PB10400 POWER BANK - 02 SAÍDAS USB CARREG. SIMULT
U$ 20,00U$ 20,00
TP-LINK TL-PB10400 POWER BANK - 02 SAÍDAS USB CARREG. SIMULT
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
U$ 432,00U$ 432,00
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
F. EMERSON POWER SUPLLY FOR OLT OF HUAWEI/ZTE/FIBERHOME
U$ 662,00U$ 662,00
F. EMERSON POWER SUPLLY FOR OLT OF HUAWEI/ZTE/FIBERHOME
F. PACPON POE REVERSE 08 PORTAS ZTE ZXA10-F803-8PD ONU ZTE
U$ 125,00U$ 125,00
F. PACPON POE REVERSE 08 PORTAS ZTE ZXA10-F803-8PD ONU ZTE
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
U$ 765,00U$ 765,00
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
F. FIBERHOME GPON ONU AN5506-04B NAT/PPPOE
U$ 57,00U$ 57,00
F. FIBERHOME GPON ONU AN5506-04B NAT/PPPOE
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
U$ 50,00U$ 50,00
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
U$ 2830,00U$ 2830,00
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ
U$ 1080,00U$ 1080,00
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ
MIKROTIK SFP MODULO FIBRA S-3553LC20D PAR DE MODULOS
U$ 68,00U$ 68,00
MIKROTIK SFP MODULO FIBRA S-3553LC20D PAR DE MODULOS
AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE 200PHD-24 PASSIVA WIRED INDOOR
U$ 99,00U$ 99,00
AIR LIVE CAMERA IP 2MP POE 200PHD-24 PASSIVA WIRED INDOOR
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
U$ 175,00U$ 175,00
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
F. CABO FTTH DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (H)
U$ 285,00U$ 285,00
F. CABO FTTH DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (H)
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.