Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil Linha Hikvision - eleve sua experiencia de armazenamento e velocidade ao proximo nivel
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
U$ 32,00
COMBO GPON AN5506-04B + IURON AC WIFI 5 (42302+6957)
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
U$ 84,00
HUAWEI SOUND JOY DEVIALET 5.2 CAIXA DE SOM BAT.26H
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) BRANCO
U$ 202,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) BRANCO
SOLAR BOMBA DE AGUA(4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000
U$ 540,00
SOLAR BOMBA DE AGUA(4TSSC12-53-110/1000)12M³/H 53M 110V 1000
IPTV EDFA 16 PORTAS CATV 50EY16*22+WDM SC/APC-SC/APC 220V
U$ 1475,00
IPTV EDFA 16 PORTAS CATV 50EY16*22+WDM SC/APC-SC/APC 220V
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
U$ 1925,00
F. OLT HUAWEI 6U 19" MA5800 X7 10G 2*PILA 2*MPLB DC S/BOARD
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN 9
U$ 10,00
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN 9
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
U$ 670,00
MAQ. DE SOLDA INVERTER PORTATIL MIG-NB315G 315A 220V
EZVIZ FECHADURA DIGITAL CS-L2-11FCP (A0) CARTÃO/CHAVE PRETO
U$ 133,00
EZVIZ FECHADURA DIGITAL CS-L2-11FCP (A0) CARTÃO/CHAVE PRETO
NTB HUAWEI X PRO I5 4.2GHZ 11ªGER 512SSD+16GB 13.9" W10
U$ 1345,00
NTB HUAWEI X PRO I5 4.2GHZ 11ªGER 512SSD+16GB 13.9" W10
UBNT UF-TERMINAL-BOX UFIBER CAIXA DE TERMINAIS EXTERNA IPX5
U$ 32,50
UBNT UF-TERMINAL-BOX UFIBER CAIXA DE TERMINAIS EXTERNA IPX5
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
U$ 18,50
COMBO GPON AN5506-04B + HUAWEI WS318N (42302+1810)
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
U$ 9,00
HUAWEI ROUTER WIFI WS318N 300MBPS 2.4GHZ
HUAWEI AC WIFI6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 GIGA 2.4/5GHZ
U$ 120,00
HUAWEI AC WIFI6+ MESH 3 ROUTER WS8100 AX3000 GIGA 2.4/5GHZ
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
U$ 475,00
IMP. EPSON ECOTANK ET-3760 MULTIF DUPLEX WIFI COLOR BIVOLT
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1G 2*HSUC MINI 1*PWRA AC S/BOARD
U$ 1150,00
F. OLT AN5516-04 FBH 02U 1G 2*HSUC MINI 1*PWRA AC S/BOARD
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
U$ 94,00
EZVIZ KIT INTERFONE WIFI COM VIDEO 1080P DP2C
HUAWEI MATEPAD 11 TABLET PC WIFI6 128GB 10.95" DBY-W09
U$ 403,00
HUAWEI MATEPAD 11 TABLET PC WIFI6 128GB 10.95" DBY-W09
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
U$ 17,50
COMBO GPON AN5506-04A + HUAWEI WS318N (52361+1810)
MERCUSYS ROUTER AC12G AC1200 DUAL BAND WIFI 4*5DBI 4*GIGA
U$ 25,50
MERCUSYS ROUTER AC12G AC1200 DUAL BAND WIFI 4*5DBI 4*GIGA
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
U$ 31,00
RECEPTOR 700 TV BOX AC WIFI MXQ PRO 4K 5G 16G+256GB AND11.1
HIKVISION WEBCAM DS-UC2 2MP 1080P USB 2.0 3.6MM
U$ 50,00
HIKVISION WEBCAM DS-UC2 2MP 1080P USB 2.0 3.6MM
Filtros




ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.