Líder de mercado wireless em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 508

F. FUSION SPLICER FITEL S178A2 VERSAO EM INGLES
U$ 8500,00U$ 8500,00
F. FUSION SPLICER FITEL S178A2 VERSAO EM INGLES
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
U$ 50,00U$ 50,00
W. AIR LIVE AIRMAX5 OUTDOOR- AP, BRIDGE, CLIENT, ROUTER, WIS
FONTE EVGA 750W GOLD (120-G1-0750-XR)
U$ 150,00U$ 150,00
FONTE EVGA 750W GOLD (120-G1-0750-XR)
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
U$ 175,00U$ 175,00
MIKROTIK CLOUD ROUTER SWITCH CRS125-24G-1S-2HND-IN
F. OLT AN5116-04 CHASSIS FIBERHOME 02U MINI
U$ 3500,00 U$ 3500,00
F. OLT AN5116-04 CHASSIS FIBERHOME 02U MINI
F. PACPON POE REVERSE 08 PORTAS ZTE ZXA10-F803-8PD ONU ZTE
U$ 125,00U$ 125,00
F. PACPON POE REVERSE 08 PORTAS ZTE ZXA10-F803-8PD ONU ZTE
F. EMERSON POWER SUPLLY FOR OLT OF HUAWEI/ZTE/FIBERHOME
U$ 662,00U$ 662,00
F. EMERSON POWER SUPLLY FOR OLT OF HUAWEI/ZTE/FIBERHOME
F. FIBERHOME GPON ONU AN5506-04B NAT/PPPOE
U$ 57,00U$ 57,00
F. FIBERHOME GPON ONU AN5506-04B NAT/PPPOE
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
U$ 149,95U$ 149,95
UBIQUITI AIRMAX ROCKET M5 GPS (RM5-GPS) MIMO
F. CABO FTTH DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (H)
U$ 285,00U$ 285,00
F. CABO FTTH DROP 2 FIBRAS G657A1 SM CABLE 2KM (H)
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE TELA 5"
U$ 175,00U$ 175,00
UBIQUITI UNIFI UVP VOIP PHONE TELA 5"
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
U$ 432,00U$ 432,00
UBIQUITI EDGEMAX ES-24-250W EDGESWITCH 24P
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ
U$ 1045,00U$ 1045,00
UBIQUITI AIRFIBER AF-5 5.4 A 5.8GHZ
F. EPON ONU HG-304 (4FE,US PLUG) 10/100MBPS 4PON PORT PHICOM
U$ 39,00U$ 39,00
F. EPON ONU HG-304 (4FE,US PLUG) 10/100MBPS 4PON PORT PHICOM
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
U$ 2750,00U$ 2750,00
F. T40 FUSION SPLICER (FIBRA OTICA FUSÃO) COM KIT
TP-LINK TL-PB10400 POWER BANK - 02 SAÍDAS USB CARREG. SIMULT
U$ 19,00U$ 19,00
TP-LINK TL-PB10400 POWER BANK - 02 SAÍDAS USB CARREG. SIMULT
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
U$ 765,00U$ 765,00
GATEWAY GOIP-08 GSM VOIP
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841ND(BR) 300MBPS ATHEROS 4P
U$ 17,00U$ 17,00
W. TP-LINK ROUTER TL-WR841ND(BR) 300MBPS ATHEROS 4P
ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.