Líder de mercado em Fibra ótica em toda América Latina! (0xx 595 61) 503 343 - 503 508

A Flytec Computers está localizada em: Shopping Internacional - Av. Adrian Jara y Ytaybate - Ciudad del Este:

Loja 1: Subsolo Salas 6 à 16 - Tel. (0xx 595 61) 503 343

Loja 2: 1 Piso Sala 104 - Tel. (0xx 595 61) 503 508

Shopping Lai Lai Center

Loja 1: 4 Piso Salas 406 e 407

Loja 2: 2 Piso Sala 212

Rubio Ñu entre Avda. Eusebio Ayala y Avda. Monseñor Cedzchiz

Edificio FLYTEC

ALERTA DE GOLPE: Pessoa se passando por funcionário da Flytec ALERTA DE GOLPE: uso indevido da marca FLYTEC ALERTA: Não vendemos no SUBMARINO, AMERICANAS ou em qualquer site do Brasil

UI. UAP-LR UNIFI AP 2.4GHZ 300MBPS LONGO ALCANCE S/CX

U$65

U$

UI. UAP-PRO-BR UNIFI AP PRO GIGA 2.4-5.8GHZ DUAL BAND** S/CX

U$135

U$115

UI. UAP-AC-SHD UNIFI WAVE2 AP MU-MIMO 2.4/5.0GHZ

U$408

U$391

UI. UAP-FLEXHD-BR UNIFI AP INDOOR/OUTDOOR 4X4 MU-MIMO 802.1

U$179

U$171

Aproveite as promoções

PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI PROMO UBIQUITI
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
U$ 116,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5762-12 2975GBPS 2.4/5GHZ MIMO
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M5 8 LINHAS SIP USB GIGABIT
U$ 85,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M5 8 LINHAS SIP USB GIGABIT
EZVIZ ASPIRADOR DE PÓ 210W 26V 240V UMIDO SECO SEM FIO RH2
U$ 308,00
EZVIZ ASPIRADOR DE PÓ 210W 26V 240V UMIDO SECO SEM FIO RH2
HOLOWITS NVR 16CH 4K HD 8MP HDMI VGA POE HWT-NVR800-A02-16P
U$ 247,00
HOLOWITS NVR 16CH 4K HD 8MP HDMI VGA POE HWT-NVR800-A02-16P
F. ONU CATV AC WIFI 5 GPON/EPON HIBR 4GE+1POTS HG325ACT APC
U$ 40,00
F. ONU CATV AC WIFI 5 GPON/EPON HIBR 4GE+1POTS HG325ACT APC
F. OLT ZTE PLACA XG-PON GFBL 16*10G SFP+ D2 C600-C650-C680
U$ 1010,00
F. OLT ZTE PLACA XG-PON GFBL 16*10G SFP+ D2 C600-C650-C680
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
U$ 397,00
IMPRESSORA 3D FLASHFORGE ADVENTURER 3 - BIVOLT
MIKROTIK CUBEG-5AC60AY-SA CUBESA 60PRO AC 60GHZ L4
U$ 185,00
MIKROTIK CUBEG-5AC60AY-SA CUBESA 60PRO AC 60GHZ L4
HIKVISION CAMERA IP DOME DS-2CD2543G2-IWS 4MP 2.8MM ACUSENSE
U$ 117,00
HIKVISION CAMERA IP DOME DS-2CD2543G2-IWS 4MP 2.8MM ACUSENSE
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN S/LUZ
U$ 9,50
CANETA LASER P/ TIRAR VERRUGAS/TATTOO/MANCHAS SPOT PEN S/LUZ
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) FEM.BRANCO
U$ 156,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 ELEGANT (MIL-B19) FEM.BRANCO
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 SE (RUNEB29) PRETO
U$ 124,00
RELOGIO HUAWEI SMARTWATCH GT3 SE (RUNEB29) PRETO
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
U$ 185,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP M8 20 SIP LCD COLOR USB BTH GIGA
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
U$ 482,00
FANVIL TELEFONE A32I WIFI BT ANDROID 9.0 CONSOLE 20 LINHAS
POWER BANK WST WP942C 10000MAH 22.5W CARREGADOR SIMUL PRETO
U$ 17,00
POWER BANK WST WP942C 10000MAH 22.5W CARREGADOR SIMUL PRETO
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
U$ 35,00
ALCATEL-LUCENT TELEFONE IP H2P 2 LINHAS SIP POE
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
U$ 670,00
F. OLT FBH PLACA XG-PON XP8C 10G AN5516 8*SFP
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR60X(BR)AX1500 DUAL BAND 1.5GBPS
U$ 22,10
MERCUSYS WIFI 6 ROUTER MR60X(BR)AX1500 DUAL BAND 1.5GBPS
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX220(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1800
U$ 33,00
TP-LINK WIFI 6 ROUTER EX220(BR) GIGABIT DUAL BAND AX1800
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2120-10-LI-SV 2MP 2.8-12MM
U$ 153,00
HOLOWITS CAMERA IP BULLET HWT-D2120-10-LI-SV 2MP 2.8-12MM
EZVIZ CAMERA OLHO MAGICO SEM FIO CAMPAINHA 2MP CS-HP4(2WPFBS
U$ 75,00
EZVIZ CAMERA OLHO MAGICO SEM FIO CAMPAINHA 2MP CS-HP4(2WPFBS
SONOFF ADAPTADOR INTELINGENTE USB WIFI 5V MICRO
U$ 6,80
SONOFF ADAPTADOR INTELINGENTE USB WIFI 5V MICRO
F. MAQUINA DE FUSÃO ORIENTEK T43 FTTX FUSION SPLICER
U$ 795,00
F. MAQUINA DE FUSÃO ORIENTEK T43 FTTX FUSION SPLICER
IMP. ZEBRA ZC300 IMPRESSORA DE CARTÕES
U$ 1155,00
IMP. ZEBRA ZC300 IMPRESSORA DE CARTÕES
IPTV EDFA 08 PORTAS CATV 56EY8*22+WDM SC/APC-SC/APC 48V DC
U$ 860,00
IPTV EDFA 08 PORTAS CATV 56EY8*22+WDM SC/APC-SC/APC 48V DC
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS PRO 3(T0018) BLUETOOTH PRATA
U$ 152,00
HUAWEI FONE DE OUVIDO FREEBUDS PRO 3(T0018) BLUETOOTH PRATA
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++ MA5680T- MA5683T
U$ 890,00
F. OLT HUAWEI PLACA GPFD 16 GPON C++ MA5680T- MA5683T
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
U$ 200,00
HUAWEI AC WIFI 6 AIRENGINE AP 5761-21 5375MBP 2.4/5GHZ
F. ONU GPON AN5506-04B 4FE+2POTS BRIDGE BIVOLT FBH SEM FONTE
U$ 5,00
F. ONU GPON AN5506-04B 4FE+2POTS BRIDGE BIVOLT FBH SEM FONTE
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880S180-H 48V 220V 180A SRN
U$ 1178,00
SOLAR INVERSOR HIBRIDO 8000W ASF4880S180-H 48V 220V 180A SRN
Filtros








ATENÇÃO: Não fazemos entregas no Brasil. Retirar na loja.